Atlas будет выпускать погрузчики под брендами Terex и Kaelble/Atlas

21.08.2013

Компания Atlas Maschinen GmbH приобрела все интеллектуальные права на погрузчики Terex TL160, TL210, TL260 и TL310.

Atlas будет выпускать технику под брендом Terex и под новым брендом Kaelble/Atlas. Уже в следующем квартале производство будет перемещено на завод Atlas в городе Гандкерзее, Германия. Взаимодействие с дилерами Terex будет продолжаться до подписания новых соглашений.

По словам председателя Atlas Maschinen Фила Филипова, благодаря объединению погрузчиков Kaelble большой мощности с погрузчиками Terexбудет расширена линия тяжелых погрузчиков компании Atlas.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх