Atlas будет выпускать погрузчики под брендами Terex и Kaelble/Atlas

21.08.2013

Компания Atlas Maschinen GmbH приобрела все интеллектуальные права на погрузчики Terex TL160, TL210, TL260 и TL310.

Atlas будет выпускать технику под брендом Terex и под новым брендом Kaelble/Atlas. Уже в следующем квартале производство будет перемещено на завод Atlas в городе Гандкерзее, Германия. Взаимодействие с дилерами Terex будет продолжаться до подписания новых соглашений.

По словам председателя Atlas Maschinen Фила Филипова, благодаря объединению погрузчиков Kaelble большой мощности с погрузчиками Terexбудет расширена линия тяжелых погрузчиков компании Atlas.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх