Atlas Copco подводит итоги 1 квартала 2014 г.

15.05.2014

Концерн Atlas Copco – производитель горнодобывающей и специальной техники в 1 квартале 2014 г. увеличил продажи на 8%. Такое увеличение связано с покупкой активов британской компании Edwards Group.

Выручка Atlas Copco за первые три месяца 2014 г. сократилась на 2% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г., составив 3,270 млрд. долл. Операционная прибыль – 574 млн. долл. Рентабельность производства на конец 1 квартала была на уровне 17,6%, что ниже, чем в 1 квартале 2013 г. на 3 %.

Компания прогнозирует увеличение спроса на свою продукцию и во втором квартале 2014 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх