Российский рынок автобусов: 1 полугодие 2009 года

06.10.2009

Показатели российского рынка автобусов в 1 полугодии 2009 года, несмотря на их общее снижение относительно предыдущих периодов, росли в начале года. Особенно это видно в помесячной динамике производства, когда в марте выпуск автобусов увеличился по сравнению с январем практически в 4 раза. Доля экспорта в производстве составила порядка 9%, а импорт не превысил 7%.

Читать далее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх