Рынок автогрейдеров в кризис

24.07.2009

За период развития кризиса с октября 2008 по март 2009 года, рынок автогрейдеров увеличился на 408 единиц техники. Сокращение темпов роста рынка налицо – с 2000 года рынок рос в среднем на 600-800 штук за полгода. Если отдельно взять показатели только за 1 квартал 2009 года, то в данном периоде количество автогрейдеров в нашей стране увеличилось всего на 89 единиц.

Читать>>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
ООО "Мега Драйв",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх