Рынок автогрейдеров в кризис

24.07.2009

За период развития кризиса с октября 2008 по март 2009 года, рынок автогрейдеров увеличился на 408 единиц техники. Сокращение темпов роста рынка налицо – с 2000 года рынок рос в среднем на 600-800 штук за полгода. Если отдельно взять показатели только за 1 квартал 2009 года, то в данном периоде количество автогрейдеров в нашей стране увеличилось всего на 89 единиц.

Читать>>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх