«Автокран» подвел итоги 2013 г.

31.01.2014

ОАО «Автокран», крупнейшее предприятие России и стран СНГ по производству автомобильных кранов, подвело итоги 2013 г.

В 2013 г. предприятием было произведено 2065 единиц грузоподъемной техники, что на 16,5% больше чем в 2012 г.

В 2013 г. вся линейка крановой техники претерпела значительные изменения. Нововведением стало то, что любая модель крана может комплектоваться стрелами с сечением овоидного профиля.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх