«Автокран» подвел итоги 2013 г.

31.01.2014

ОАО «Автокран», крупнейшее предприятие России и стран СНГ по производству автомобильных кранов, подвело итоги 2013 г.

В 2013 г. предприятием было произведено 2065 единиц грузоподъемной техники, что на 16,5% больше чем в 2012 г.

В 2013 г. вся линейка крановой техники претерпела значительные изменения. Нововведением стало то, что любая модель крана может комплектоваться стрелами с сечением овоидного профиля.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх