«Автокран» подвел итоги 2013 г.

31.01.2014

ОАО «Автокран», крупнейшее предприятие России и стран СНГ по производству автомобильных кранов, подвело итоги 2013 г.

В 2013 г. предприятием было произведено 2065 единиц грузоподъемной техники, что на 16,5% больше чем в 2012 г.

В 2013 г. вся линейка крановой техники претерпела значительные изменения. Нововведением стало то, что любая модель крана может комплектоваться стрелами с сечением овоидного профиля.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх