«Автокран» подвел итоги 2013 г.

31.01.2014

ОАО «Автокран», крупнейшее предприятие России и стран СНГ по производству автомобильных кранов, подвело итоги 2013 г.

В 2013 г. предприятием было произведено 2065 единиц грузоподъемной техники, что на 16,5% больше чем в 2012 г.

В 2013 г. вся линейка крановой техники претерпела значительные изменения. Нововведением стало то, что любая модель крана может комплектоваться стрелами с сечением овоидного профиля.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх