«Автокран» подвел итоги 2013 г.

31.01.2014

ОАО «Автокран», крупнейшее предприятие России и стран СНГ по производству автомобильных кранов, подвело итоги 2013 г.

В 2013 г. предприятием было произведено 2065 единиц грузоподъемной техники, что на 16,5% больше чем в 2012 г.

В 2013 г. вся линейка крановой техники претерпела значительные изменения. Нововведением стало то, что любая модель крана может комплектоваться стрелами с сечением овоидного профиля.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх