«Автокран» подвел итоги за 9 месяцев 2013 года

14.11.2013

Лидером краностроительных предприятий России по итогам 9 месяцев 2013 г. стал завод «Автокран». С января по сентябрь 2013 г. предприятием было выпущено 1655 единиц  автокрановой техники, что на 27% больше аналогичного периода 2012 г. Техника выпускается под маркой «Ивановец».

Завод показывает высокие результаты в связи с модернизацией и созданием высокотехнологичного производства стрел овоидного профиля. Инвестиции в модернизацию в течение 2013 г. составят 200 млн. рублей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх