«Автокран» подвел итоги за 9 месяцев 2013 года

14.11.2013

Лидером краностроительных предприятий России по итогам 9 месяцев 2013 г. стал завод «Автокран». С января по сентябрь 2013 г. предприятием было выпущено 1655 единиц  автокрановой техники, что на 27% больше аналогичного периода 2012 г. Техника выпускается под маркой «Ивановец».

Завод показывает высокие результаты в связи с модернизацией и созданием высокотехнологичного производства стрел овоидного профиля. Инвестиции в модернизацию в течение 2013 г. составят 200 млн. рублей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх