«Автокран» подвел итоги за 9 месяцев 2013 года

14.11.2013

Лидером краностроительных предприятий России по итогам 9 месяцев 2013 г. стал завод «Автокран». С января по сентябрь 2013 г. предприятием было выпущено 1655 единиц  автокрановой техники, что на 27% больше аналогичного периода 2012 г. Техника выпускается под маркой «Ивановец».

Завод показывает высокие результаты в связи с модернизацией и созданием высокотехнологичного производства стрел овоидного профиля. Инвестиции в модернизацию в течение 2013 г. составят 200 млн. рублей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх