«Автокран» подвел итоги за 9 месяцев 2013 года

14.11.2013

Лидером краностроительных предприятий России по итогам 9 месяцев 2013 г. стал завод «Автокран». С января по сентябрь 2013 г. предприятием было выпущено 1655 единиц  автокрановой техники, что на 27% больше аналогичного периода 2012 г. Техника выпускается под маркой «Ивановец».

Завод показывает высокие результаты в связи с модернизацией и созданием высокотехнологичного производства стрел овоидного профиля. Инвестиции в модернизацию в течение 2013 г. составят 200 млн. рублей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх