«Автокран» подвел итоги за 9 месяцев 2013 года

14.11.2013

Лидером краностроительных предприятий России по итогам 9 месяцев 2013 г. стал завод «Автокран». С января по сентябрь 2013 г. предприятием было выпущено 1655 единиц  автокрановой техники, что на 27% больше аналогичного периода 2012 г. Техника выпускается под маркой «Ивановец».

Завод показывает высокие результаты в связи с модернизацией и созданием высокотехнологичного производства стрел овоидного профиля. Инвестиции в модернизацию в течение 2013 г. составят 200 млн. рублей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх