Рынок автокранов в 2009-1 квартале 2010 гг

15.10.2010

Производство автокранов начиная с конца 90-х годов прошлого века неизменно увеличивалось, при этом пик был зафиксирован в 2007 году, когда было выпущено 6855 единиц рассматриваемой техники. Рост рынка продолжился влоть до августа 2008 года, когда постепенно стали уменьшаться, а уже в ноябре (в октябре на российском фондовом рынке случился обвал) показатели сократились более, чем в 3 раза по сравнению со среднемесячными значениями начал 2008 года. Начало 2009 года оказалось просто провальным – выпуск автокранов в январе-феврале сократился в 13,5 раз (на 96,3%) по сравнению с первыми двумя месяцами 2008 года. Впоследствие, среднемесячные значения выпуска кранов на автомобильном ходу увеличились до 120-130 единиц техники.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх