Рынок автокранов в 2009-1 квартале 2010 гг

15.10.2010

Производство автокранов начиная с конца 90-х годов прошлого века неизменно увеличивалось, при этом пик был зафиксирован в 2007 году, когда было выпущено 6855 единиц рассматриваемой техники. Рост рынка продолжился влоть до августа 2008 года, когда постепенно стали уменьшаться, а уже в ноябре (в октябре на российском фондовом рынке случился обвал) показатели сократились более, чем в 3 раза по сравнению со среднемесячными значениями начал 2008 года. Начало 2009 года оказалось просто провальным – выпуск автокранов в январе-феврале сократился в 13,5 раз (на 96,3%) по сравнению с первыми двумя месяцами 2008 года. Впоследствие, среднемесячные значения выпуска кранов на автомобильном ходу увеличились до 120-130 единиц техники.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх