Балаковский маслоэкстракционный завода вышел на проектную мощность

06.10.2014

Итальянская инжиниринговая компания Andreotti Impianti S.p.A., занимающаяся производством и монтажом оборудования для заводов по выпуску пищевых масел и жиров, провела тестовые испытания Балаковского маслоэкстракционного завода. По итогам испытаний завод вышел на мощность переработки семян подсолнечника 1800 тонн в сутки (75 тонн в час).

Проект Балаковского МЭЗа реализован на базе «Волжского терминала». Его инициатором выступил Холдинг «Солнечные продукты». Работы по проекту начались в июле 2013 г. и уже через 15 месяцев завод вышел на проектную мощность.

Планируется, что предприятие выйдет на максимальную производительность –2400 тонн подсолнечника в сутки (100 тонн в час).

Балаковский МЭЗ помимо семян подсолнечника сможет перерабатывать сою, рапс и рыжик.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх