Балаковский маслоэкстракционный завода вышел на проектную мощность

06.10.2014

Итальянская инжиниринговая компания Andreotti Impianti S.p.A., занимающаяся производством и монтажом оборудования для заводов по выпуску пищевых масел и жиров, провела тестовые испытания Балаковского маслоэкстракционного завода. По итогам испытаний завод вышел на мощность переработки семян подсолнечника 1800 тонн в сутки (75 тонн в час).

Проект Балаковского МЭЗа реализован на базе «Волжского терминала». Его инициатором выступил Холдинг «Солнечные продукты». Работы по проекту начались в июле 2013 г. и уже через 15 месяцев завод вышел на проектную мощность.

Планируется, что предприятие выйдет на максимальную производительность –2400 тонн подсолнечника в сутки (100 тонн в час).

Балаковский МЭЗ помимо семян подсолнечника сможет перерабатывать сою, рапс и рыжик.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх