Башкирская мясная компания построит новые свинокомплексы

17.08.2015

«Башкирская мясная компания» -  одна из лидирующих и перспективных компаний России - входит в Группу компаний «Таврос». Компания планирует построить два комбикормовых завода мощностью 230 тыс. т/год каждый с возможностью единовременного хранения по 90 тыс. тонн зерна, а также новые свинокомплексы. Согласно проекту, будет построено четыре площадки на 10 тыс. свиноматок, плановая производительность которых 28 тыс. тонн свинины в живом весе в год и 10 комплексов на 25 тыс. свиноматок с объемом выпуска 70 тыс. тонн мяса.

Объем инвестиций в проекты второй очереди составит более чем 22 млрд. руб. Предполагается, что объем инвестиций для реализации проектов третьей очереди составит 3,1 млрд. руб.

Компания намерена выйти на проектную мощность в конце 2016 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх