Bauma-2013: компания John Deere представит новые разработки

26.03.2013

На Международной выставке строительных машин, машин для стройматериалов, горной, строительной и дорожно-строительной техники Bauma 2013 с 15 по 21 апреля 2013 года в Мюнхене производители со всего мира будут демонстрировать свои новейшие образцы техники и технологий для этой отрасли.

Компания John Deere планирует представить новую серию дизельных моторов, отвечающих требованиям экостандарта Stage 4, а также электрогенераторные установки, сертифицированные в соответствии со стандартом EU Stage 3a. Корпорация непрерывно развивается в плане экологичности двигателей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх