Bauma-2013: компания John Deere представит новые разработки

26.03.2013

На Международной выставке строительных машин, машин для стройматериалов, горной, строительной и дорожно-строительной техники Bauma 2013 с 15 по 21 апреля 2013 года в Мюнхене производители со всего мира будут демонстрировать свои новейшие образцы техники и технологий для этой отрасли.

Компания John Deere планирует представить новую серию дизельных моторов, отвечающих требованиям экостандарта Stage 4, а также электрогенераторные установки, сертифицированные в соответствии со стандартом EU Stage 3a. Корпорация непрерывно развивается в плане экологичности двигателей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх