Bauma-2013: компания John Deere представит новые разработки

26.03.2013

На Международной выставке строительных машин, машин для стройматериалов, горной, строительной и дорожно-строительной техники Bauma 2013 с 15 по 21 апреля 2013 года в Мюнхене производители со всего мира будут демонстрировать свои новейшие образцы техники и технологий для этой отрасли.

Компания John Deere планирует представить новую серию дизельных моторов, отвечающих требованиям экостандарта Stage 4, а также электрогенераторные установки, сертифицированные в соответствии со стандартом EU Stage 3a. Корпорация непрерывно развивается в плане экологичности двигателей.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх