«Беларуськалий» планирует наращивать поставки продукции в Россию

15.04.2014

ОАО «Беларуськалий», являющиеся одним из крупнейших в мире производителей калийных минеральных удобрений, планирует развивать сотрудничество с российскими компаниями.

Российский рынок потребляет около 2 млн. тонн хлористого калия в год, что говорит о достаточной емкости рынка.

Так, в марте «Беларуськалий» подписал контракт с компанией «ФосАгро». Также ведутся переговоры и с другими компаниями.

В первом квартале 2014 г. поставки «Беларуськалий» на экспорт составили 2 млн. 158 тыс. тонн. В апреле прогнозируется отгрузка в размере более 900 тыс. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх