«Беларуськалий» увеличил выручку в январе – апреле 2014 г. на 4,8%

11.06.2014

ОАО «Беларуськалий» является одним из крупнейших в мире, вторым в СНГ после Уралкалия производителем калийных минеральных удобрений. В январе – апреле 2014 г. его выручка составила 863,15 млн. долл., что на 4,8% больше по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. Увеличение выручки связано с ростом объемов продаж. По итогам 2013 г. выручка ОАО «Беларуськалий» составила 2,063 млрд., долл., в 2012 г. – 2,651 млрд. долл.

Также в январе – апреле 2014 г. компания экспортировала 1,896 млн. тонн калийных удобрений. Средняя экспортная цена на белорусские калийные удобрения в этом периоде снизилась, составив 455,1 долл. за тонну.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх