«Белаз» заинтересовался производством своих самосвалов в России

26.11.2020

«Белаз», являющийся белорусским производителем большегрузной спецтехники, заинтересовался заключением специального инвестиционного контракта (СПИК) на производство карьерных самосвалов в России.

Предприятие «Белаз» занимает около 30% мирового рынка по производству карьерных самосвалов. В 2019 г. выручка компании составила 782 млн. долл. США, а чистая прибыль – 122 млн. долл. США.

В конце сентября 2020 г. в Минпромторг поступил запрос от властей Белоруссии о возможности производства самосвалов «Белаз» в РФ.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх