Белорусские запасы минеральных удобрений выросли на треть

03.10.2014

На 1 сентября 2014 г. белорусские запасы минеральных удобрений составляли 23,1 тыс. тонн, что почти на треть больше, чем на 1 августа 2014 г.

Так, ОАО «Беларуськалий» в январе – августе 2014 г. увеличил производство калийных удобрений на 35% по сравнению с аналогичны периодом 2013 г., составив 4,3 млн. тонн.

Производство азотных удобрений в Республике Беларусь составило 559,9 тыс. тонн, что на 3,3% больше аналогичного периода прошлого года.  Так, ОАО «Гродно Азот» за восемь месяцев 2014 г. произвел 514,8 тыс. тонн азотных удобрений, увеличив производство на 4,1%.

Выпуск фосфатных удобрений при этом снизился на 10,5% до 124,4 тыс. тонн.

В январе – августе 2014 г. в Республике Беларусь химическое производство увеличилось до 4,4 млн. долл. США, что на 19% больше аналогичного периода 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх