Белорусский производитель сельхозтехники хочет построить завод в Саратовской области

29.11.2018

Холдинг «Амкодор» (Беларусь) рассматривает возможность создания нового завода по производству сельхозмашин в Саратовской области. Планируется, что на заводе будет выпускаться такая техника, как культиваторы, дисковые бороны, предпосевные комбинированные агрегаты.

Производственные мощности завода – до 500 культиваторов в год. Планируемый объем инвестиций в реализацию проекта – более 11 млн. евро.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх