Белорусский производитель сельхозтехники хочет построить завод в Саратовской области

29.11.2018

Холдинг «Амкодор» (Беларусь) рассматривает возможность создания нового завода по производству сельхозмашин в Саратовской области. Планируется, что на заводе будет выпускаться такая техника, как культиваторы, дисковые бороны, предпосевные комбинированные агрегаты.

Производственные мощности завода – до 500 культиваторов в год. Планируемый объем инвестиций в реализацию проекта – более 11 млн. евро.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх