Белорусский производитель сельхозтехники хочет построить завод в Саратовской области

29.11.2018

Холдинг «Амкодор» (Беларусь) рассматривает возможность создания нового завода по производству сельхозмашин в Саратовской области. Планируется, что на заводе будет выпускаться такая техника, как культиваторы, дисковые бороны, предпосевные комбинированные агрегаты.

Производственные мощности завода – до 500 культиваторов в год. Планируемый объем инвестиций в реализацию проекта – более 11 млн. евро.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх