Белорусский производитель сельхозтехники хочет построить завод в Саратовской области

29.11.2018

Холдинг «Амкодор» (Беларусь) рассматривает возможность создания нового завода по производству сельхозмашин в Саратовской области. Планируется, что на заводе будет выпускаться такая техника, как культиваторы, дисковые бороны, предпосевные комбинированные агрегаты.

Производственные мощности завода – до 500 культиваторов в год. Планируемый объем инвестиций в реализацию проекта – более 11 млн. евро.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх