Беспилотные горные самосвалы от КамАЗ

08.06.2022
Беспилотные горные самосвалы от КамАЗ
КамАЗ планирует начать производство беспилотных горных самосвалов. Реализовать проект предполагается к концу 2022 г. 
Разработкой программного обеспечения займется ГК «Цифра», соглашение с которой было подписано на ЦИПР-2022.  
Грузовики с беспилотной системой управления смогут работать круглосуточно, а выработка будет увеличена на 20%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх