Беспилотные горные самосвалы от КамАЗ

08.06.2022
Беспилотные горные самосвалы от КамАЗ
КамАЗ планирует начать производство беспилотных горных самосвалов. Реализовать проект предполагается к концу 2022 г. 
Разработкой программного обеспечения займется ГК «Цифра», соглашение с которой было подписано на ЦИПР-2022.  
Грузовики с беспилотной системой управления смогут работать круглосуточно, а выработка будет увеличена на 20%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх