Беспилотный комбайн от Ростсельмаша и КАМАЗ

03.12.2018

«Ростсельмаш» и КАМАЗ планируют начать разработку беспилотных комбайнов. Для этого будет создана рабочая группа.

Группа «Ростсельмаш» производит более 150 моделей и модификаций 24 типов техники. Выпуск техники под брендами Rostselmash и Versatile ведется на 13 предприятиях в таких странах, как Россия, США, Канада, Казахстан и Украина.

Компания «КАМАЗ» уже имеет опыт в создании беспилотных транспортных средств. В 2018 г. был продемонстрирован прототип беспилотных пассажирских электробусов. Также компания ведет испытания автомобилей и автобусов с системой автономного движения и интеллектуальной транспортной информационной системой.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх