BMW и Brilliance Automobile: о плодотворном сотрудничестве

05.04.2013

Концерн BMW налаживает сотрудничество с китайским автопроизводителем Brilliance Automobile, в результате чего они собираются создать совместный бренд и наладить поставки новых автомобилей в страны Европы.

Платформой дня новых автомобилей станет немецкий кроссовер Х1 и седан 3-series. Сборка будет происходить на территории Китая в Шеньяне.

Китайские власти выпустили ряд ограничений  для того, чтобы всемирно известные автопроизводители помогали популяризовать национальную автомобильную продукцию за границей. Так, BMW создал новый бренд, так как в Китае приняты нормативы, согласно которым иностранная компания обязана создать совместное предприятие с китайской фирмой, чтобы получить возможность производить собственный машины на территории КНР.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх