Большие планы «Концерна «Тракторные заводы» на 2013 г.

16.12.2013

«Концерном «Тракторные заводы» на 2013 г. было запланировано реализовать 30 проектов. Они связаны как с созданием новой техники, так и модернизацией выпускаемых машин. Так, уже реализовано 7 проектов.

В освоении новой техники большой акцент делался на гусеничные экскаваторы.

Также был реализован проект по разработке фронтального колесного погрузчика ПК-120-01К грузоподъемностью 12 т с электрогидравлическим управлением трансмиссией.

В 2013 г. были реализованы следующие проекты: вагон-хоппер для перевозки зерна, колесный трактор АГРОМАШ- 85ТК222Г, освоение производства газовых двигателей Д130ТГ/145ТГ на природном газе (метан), а также изготовление кабин и элементов облицовки для гусеничных с/х тракторов АГРОМАШ-Руслан.

До конца 2013 г. планируется завершить еще 16 проектов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх