Cargill инвестирует в производство модифицированного крахмала в Тульской области

07.06.2019

ООО «Каргилл», являющееся дочерней компанией американской корпорации Cargill, планирует инвестировать 1,5 млрд. руб. в создание отделения модифицированного крахмала. Оно расположится на производственной площадке в Ефремовском районе Тульской области.

Данное соглашение было подписано между «Каргилл» и регионом на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2019).

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх