Cargill инвестирует в производство модифицированного крахмала в Тульской области

07.06.2019

ООО «Каргилл», являющееся дочерней компанией американской корпорации Cargill, планирует инвестировать 1,5 млрд. руб. в создание отделения модифицированного крахмала. Оно расположится на производственной площадке в Ефремовском районе Тульской области.

Данное соглашение было подписано между «Каргилл» и регионом на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2019).

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх