Caterpillar обнародовала финансовый отчет за I квартал 2013 года

25.04.2013

Компания Caterpillar опубликовала финансовый отчет за первый квартал 2013 года: по сравнению с аналогичным периодом прошлого года чистая прибыль акционеров компании сократилась в 1,8 раза и составила 880 млн. долларов. Стоит отметить, что уровень финансовой стабильности компании служит своего рода лакмусовой бумажкой общего состояния промышленности Соединенных Штатов.

Совокупная выручка Caterpillar за три первых месяца текущего года составила 13,21 млрд. долларов, что на 17,3% ниже показателя 2012 года. Операционная прибыль корпорации едва достигла 1,218  млрд. (снижение достигло 47%). Представители компании объясняют сложившееся положение нестабильной ситуацией в США и КНР.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх