Caterpillar планирует расширять свое присутствие в Африке и на Ближнем Востоке

19.10.2012

Дамиан Жиро, руководитель подразделения Caterpillar по продажам в странах Европы, Ближнего Востока и Африки сообщил журналистам, что компания планирует расширять своё присутствие в Африке и на Ближнем Востоке. Так,  начиная с прошлого года, корпорация уже вложила 200 млн. долл. в развитие своей сервисной и сбытовой инфраструктуры в этих регионах.

В рамках этой стратегии Caterpillar уже накопил опыт создания строительных машин, конструкция которых учитывала бы специфические требования местных покупателей. Г-н Жиро отметил, что конкретно такими машинами можно назвать бульдозер D6R, экскаватор 340DL и автогрейдер 120K.

Топ-менеджер Caterpillar уточнил, что указанные образцы техники создавались не только с учетом предпочтений жителей Африки и Ближнего Востока, но и покупателей из стран СНГ и России.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх