Цены на строительные материалы возросли в июле 2013 года

05.08.2013

По данным Национальной ассоциации сметного ценообразования и стоимостного инжиниринга (НАСИ) средние цены на все основные виды стройматериалов в России в июле 2013 г. выросли по сравнению с июнем того же года.

Наибольший рост цен наблюдается на штучные стеновые материалы. В среднем по России увеличение цен на данный вид товаров составило 2,4%.

Цены на цемент выросли на 1,9%, на товарные бетоны и готовые цементные растворы – на 0,7%.

Стоимость нерудных строительных материалов за июль повысилась на 0,4%, а черного металлопроката, используемого в строительстве – на 0,2% по сравнению с июнем 2013 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх