Челябинский тракторный завод сократил производство

06.10.2014

«Челябинский тракторный завод» (ООО «ЧТЗ – Уралтрак») – предприятие по производству колесной и гусеничной дорожно-строительной техники, двигателей внутреннего сгорания и запасных частей.

В связи с отсутствием необходимой загрузки мощностей, завод перешел на режим работы по два дня в неделю. Выпускаемая продукция остается невостребованной на рынке. До этого предприятие уже приостанавливало работу из-за долгов.

В планы компании входит возобновить работу предприятия за счет проектов дизелестроения и производства дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники.

В конце сентября была приостановлена работа двух цехов - цветнолитейного и точного литья. В связи с долгами предприятия была частично ограничена подача газа и света. Также сообщается о задержке зарплаты сотрудникам предприятия.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх