«Черкизово» купило «Алтайский бройлер» за 4,6 млрд рублей

06.12.2018

ГК «Черкизово», являющаяся одним из крупнейших производителей мясной продукции в России, завершила сделку по покупке «Алтайского бройлера».

Сумма сделки составила 4,6 млрд. руб. АО «Алтайский бройлер» до того входило в ГК «Приосколье».

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх