«Черкизово» приобретает производителя индейки «Краснобор»

11.01.2022

ГК «Черкизово» приобретает тульскую компанию ЗАО «Краснобор», которое является третьим по величине производителем мяса индейки в России. Благодаря этому позиции «Черкизово» будут укреплены на рынке продуктов из индейки.

ООО «АПК Михайловский», входящее в Группу «Черкизово», подписало договоры с собственниками ЗАО «Краснобор» о приобретении у них акций компании.

Компания «Краснобор» владеет площадками по выращиванию и производству индейки в Ленинском, а также Новомосковском районах Тульской области. Продукция выпускается под маркой «Краснобор».

Сумма сделки составляет 1,9 млрд. руб. с учетом долга, размер которого – 600 млн. руб. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх