Claas до 2022 года инвестирует 680 млн. руб.

12.05.2020

Краснодарский завод Claas планирует инвестировать 680 млн. руб. в 2020-2021 гг. Средства будут направлены на модернизацию предприятия.

Согласно проекту модернизации почти в 1,5 раза будут расширены площади цеха металлообработки - до 16 тыс. кв. метров, увеличена на 700 м конвейерная система в покрасочном цехе – до 3 тыс. метров, также предполагается установить еще одну кабину для порошковой окраски.

В планы ООО «Клаас» входит построение логистического цеха, который будет рассчитан на 1,1 тыс. складских мест.

К реализации данного проекта модернизации уже приступили в начале мая.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх