Claas до 2022 года инвестирует 680 млн. руб.

12.05.2020

Краснодарский завод Claas планирует инвестировать 680 млн. руб. в 2020-2021 гг. Средства будут направлены на модернизацию предприятия.

Согласно проекту модернизации почти в 1,5 раза будут расширены площади цеха металлообработки - до 16 тыс. кв. метров, увеличена на 700 м конвейерная система в покрасочном цехе – до 3 тыс. метров, также предполагается установить еще одну кабину для порошковой окраски.

В планы ООО «Клаас» входит построение логистического цеха, который будет рассчитан на 1,1 тыс. складских мест.

К реализации данного проекта модернизации уже приступили в начале мая.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх