Claas наращивает и локализует производство зерноуборочных комбайнов в России

28.03.2016

Claas - машиностроительная компания, крупный производитель сельскохозяйственной техники. Компания наращивает и локализует производство зерноуборочных комбайнов в России. Крупная партия комбайнов из российского металла (более 70 единиц техники) была выпущена на усовершенствованном заводе CLAAS в г. Краснодаре.

В планы компании входит увеличить количество укрупненных узлов зерноуборочных комбайнов, которые будут производиться на краснодарском заводе, до 700 единиц. Также планируется 600 единиц закупать у других российских компаний.

Между компанией Claas и заводом «Камминз КАМА» достигнута предварительная договоренность о приобретении двигателей российского производства для установки на зерноуборочных комбайнах CLAAS.

Производственные мощности завода CLAAS в Краснодаре составляют более 2000 комбайнов в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх