Claas расширяет мощности производства в Краснодаре

18.05.2015

Германский концерн Claas, являющийся крупным производителем сельскохозяйственной техники, планирует осенью 2015 г. ввести в эксплуатацию вторую очередь комбайнового завода в Краснодаре. С вводом второй очереди завершится создание полного цикла сборочного производства. Также мощность ООО «КЛААС» увеличится с 1000 до 2000 единиц техники в год.

Объем инвестиций в строительство составил 120 млн. евро. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх