Claas увеличил объем производства комбайнов на 35% в 2019 году

27.12.2019

В 2019 г. завод «КЛААС» в Краснодаре продемонстрировал значительный рост производства по сравнению с остальными предприятиями группы CLAAS. Так, объем производства зерноуборочных комбайнов TUCANO вырос на 35%. В 2020 г. компания планирует продолжить положительную динамику и увеличить выпуск машин не менее чем на 15%.

Зерноуборочные комбайны TUCANO, выпущенные в Краснодаре, наиболее востребованы в Южном федеральном округе. Также наибольшие объемы данной техники поставляются в Центрально-Черноземные регионы, Алтайский и Приморский края.

Экспортные поставки также вносят значительный вклад в производственные результаты завода. Среди стран, куда были реализованы комбайн TUCANO, такие страны как Республика Казахстан, Республика Беларусь и Китай. Комплектующие к комбайнам были отправлены на головной завод в Харзевинкеле (Германия) и дочернее предприятие концерна в Узбекистане.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх