Claas увеличит мощности завода в Краснодаре

17.06.2016

Между Минпромторгом и немецким производителем сельхозтехники Claas был подписан специальный инвестиционный контракт (СПИК). Благодаря этому соглашению Claas получит госсубсидии. В свою очередь компания должна направить около 750 млн. руб. на расширение своего предприятия в Краснодаре для производства зерноуборочных комбайнов Tucano и сопутствующего оборудования. К 2010 г. планируется увеличить степень локализации производства. Также компания Claas обязалась отправлять на экспорт не менее 5% продукции.

В октябре 2015 г. была введена вторая очередь завода по производству сельхозтехники в Краснодаре. После ввода второй очереди мощность предприятия выросла до 2,5 тыс. единиц техники в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх