CNH Industrial сокращает производство в США

02.07.2014

CNH Industrial является крупнейшим машиностроительным концерном. В его состав входят такие бренды как Case и New Holland.

К третьему кварталу 2015 года концерн планирует закрыть свой завод в г. Кэлхун (штат Джорджия, США), который специализируется на выпуске экскаваторов и бульдозеров.

Одной из причин закрытия является корректировка производственных мощностей в соответствии со спросом на рынке. А также сокращение входит в долгосрочную стратегию компании.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх