CNH Industrial сокращает производство в США

02.07.2014

CNH Industrial является крупнейшим машиностроительным концерном. В его состав входят такие бренды как Case и New Holland.

К третьему кварталу 2015 года концерн планирует закрыть свой завод в г. Кэлхун (штат Джорджия, США), который специализируется на выпуске экскаваторов и бульдозеров.

Одной из причин закрытия является корректировка производственных мощностей в соответствии со спросом на рынке. А также сокращение входит в долгосрочную стратегию компании.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх