CNH Industrial сокращает производство в США

02.07.2014

CNH Industrial является крупнейшим машиностроительным концерном. В его состав входят такие бренды как Case и New Holland.

К третьему кварталу 2015 года концерн планирует закрыть свой завод в г. Кэлхун (штат Джорджия, США), который специализируется на выпуске экскаваторов и бульдозеров.

Одной из причин закрытия является корректировка производственных мощностей в соответствии со спросом на рынке. А также сокращение входит в долгосрочную стратегию компании.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх