CNH Industrial сокращает производство в США

02.07.2014

CNH Industrial является крупнейшим машиностроительным концерном. В его состав входят такие бренды как Case и New Holland.

К третьему кварталу 2015 года концерн планирует закрыть свой завод в г. Кэлхун (штат Джорджия, США), который специализируется на выпуске экскаваторов и бульдозеров.

Одной из причин закрытия является корректировка производственных мощностей в соответствии со спросом на рынке. А также сокращение входит в долгосрочную стратегию компании.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх