CNH займется тяжелой техникой

17.03.2014

Корпорация CNH Construction Equipment планирует увеличить выпуск строительной техники благодаря развитию сегмента тяжелых машин, использующихся в строительстве и при работе в карьерах.

В настоящее время основу выпускаемой продукции составляют легкие машины и машины средней массы. Они в свою очередь уже отвечают экологическим стандартам Tier 4 Final / Stage IV. В связи с этим компания планирует направить инвестиции в разработку новых машин класса большой массы.

В планы компании входит завоевание лидирующих позиций в сегменте крупной карьерной техники и машин для строительства инфраструктуры в Северной Америке. Выбор данного региона связан с тем, что в данном регионе большое внимание уделяется соблюдению экологических стандартов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх