CNH займется тяжелой техникой

17.03.2014

Корпорация CNH Construction Equipment планирует увеличить выпуск строительной техники благодаря развитию сегмента тяжелых машин, использующихся в строительстве и при работе в карьерах.

В настоящее время основу выпускаемой продукции составляют легкие машины и машины средней массы. Они в свою очередь уже отвечают экологическим стандартам Tier 4 Final / Stage IV. В связи с этим компания планирует направить инвестиции в разработку новых машин класса большой массы.

В планы компании входит завоевание лидирующих позиций в сегменте крупной карьерной техники и машин для строительства инфраструктуры в Северной Америке. Выбор данного региона связан с тем, что в данном регионе большое внимание уделяется соблюдению экологических стандартов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх