CNH займется тяжелой техникой

17.03.2014

Корпорация CNH Construction Equipment планирует увеличить выпуск строительной техники благодаря развитию сегмента тяжелых машин, использующихся в строительстве и при работе в карьерах.

В настоящее время основу выпускаемой продукции составляют легкие машины и машины средней массы. Они в свою очередь уже отвечают экологическим стандартам Tier 4 Final / Stage IV. В связи с этим компания планирует направить инвестиции в разработку новых машин класса большой массы.

В планы компании входит завоевание лидирующих позиций в сегменте крупной карьерной техники и машин для строительства инфраструктуры в Северной Америке. Выбор данного региона связан с тем, что в данном регионе большое внимание уделяется соблюдению экологических стандартов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх