DAF Trucks строит планы по покорению России

06.09.2012

В мае текущего года компания DAF Trucks открыла очередной дилерский центр в РФ. Производитель грузовиков планируетусилить свое присутствие на рынке нашей страны, где интерес к транспорту из Западной Европы постоянно растет.

В ходе процесса развития дилерской сети, запущенного в мае 2011 года, компания открыла в России 13 сервисных центров и пункт по продаже деталей техники Paccar. Благодаря присутствию на российском рынке DAF Trucks смогла превзойти финансовые результаты 2011 года, по итогам которого продажи грузовиков компании достигли 1500 единиц.

Производитель планирует воспользоваться благоприятным состоянием рынка большегрузных автомобилей в России. По прогнозам компании, в 2012 году ее продажи составят 10 % рынка большегрузных автомобилей европейских марок, проданных в России.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх