DAF Trucks строит планы по покорению России

06.09.2012

В мае текущего года компания DAF Trucks открыла очередной дилерский центр в РФ. Производитель грузовиков планируетусилить свое присутствие на рынке нашей страны, где интерес к транспорту из Западной Европы постоянно растет.

В ходе процесса развития дилерской сети, запущенного в мае 2011 года, компания открыла в России 13 сервисных центров и пункт по продаже деталей техники Paccar. Благодаря присутствию на российском рынке DAF Trucks смогла превзойти финансовые результаты 2011 года, по итогам которого продажи грузовиков компании достигли 1500 единиц.

Производитель планирует воспользоваться благоприятным состоянием рынка большегрузных автомобилей в России. По прогнозам компании, в 2012 году ее продажи составят 10 % рынка большегрузных автомобилей европейских марок, проданных в России.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх