Daimler получил от участия в КАМАЗе 12 млн. евро прибыли

25.10.2013

В январе - сентябре 2013 г. немецкий автомобильный концерн Daimler AG от участия в российском автопроизводителе КАМАЗ получил прибыль в размере 12 млн. евро, что на 40% меньше чем за аналогичный период 2012 г. За 9 месяцев 2012 г. этот показатель составил 20 млн. евро.

В 3 квартале 2013 также произошло снижение прибыли. Она составила 5 млн. евро, что на 37,5% меньше аналогичного периода 2012 г.

По мнению генерального директора ГК "Ростех" Сергея Чемезова, компания Daimler планирует увеличить пакет акций в российском предприятии до  42-45%.

В свою очередь «Ростех», который также является акционером КАМАЗа, доля которого составляет 49,9%, намерен ее сохранить.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх