Daimler станет обладателем доли в китайской автокомпании BAIC

01.02.2013

Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler станет обладателем 12-процентной доли в китайской компании BAIC Group, с которой у немцев уже есть совместное предприятие Beijing Benz Automotive Company.

Daimler сотрудничает с BAIC Group уже с 2006 года. Условия сделки пока конфиденциальны.

Помимо доли непосредственно в группе BAIC, Daimler получит дополнительный процент акций предприятия Beijing Mercedes-Benz Sales Service Co., которое занимается реализацией машин Mercedes-Benz в Китае. Общая доля Daimler в этой компании составит 51%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх