Daimler станет обладателем доли в китайской автокомпании BAIC

01.02.2013

Немецкий автомобилестроительный концерн Daimler станет обладателем 12-процентной доли в китайской компании BAIC Group, с которой у немцев уже есть совместное предприятие Beijing Benz Automotive Company.

Daimler сотрудничает с BAIC Group уже с 2006 года. Условия сделки пока конфиденциальны.

Помимо доли непосредственно в группе BAIC, Daimler получит дополнительный процент акций предприятия Beijing Mercedes-Benz Sales Service Co., которое занимается реализацией машин Mercedes-Benz в Китае. Общая доля Daimler в этой компании составит 51%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх