Deere & Company прогнозирует слабые продажи сельхозтехники в 2016 году

28.11.2015

Deere & Company является мировым лидером по производству оборудования для сельскохозяйственной, лесозаготовительной и строительной отраслей.

По прогнозам компании, объем продаж сельскохозяйственного оборудования сократится по итогам года. В 2016 финансовом году в планы компании входит оставаться стабильно прибыльной.

В первом квартале 2016 финансового года, который начался 1 ноября, прогнозируется снижение объема продаж оборудования на 11%, а также падение на 7% в течение года.

Основной объем продаж придется на США и Канаду.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх