Deere & Company прогнозирует слабые продажи сельхозтехники в 2016 году

28.11.2015

Deere & Company является мировым лидером по производству оборудования для сельскохозяйственной, лесозаготовительной и строительной отраслей.

По прогнозам компании, объем продаж сельскохозяйственного оборудования сократится по итогам года. В 2016 финансовом году в планы компании входит оставаться стабильно прибыльной.

В первом квартале 2016 финансового года, который начался 1 ноября, прогнозируется снижение объема продаж оборудования на 11%, а также падение на 7% в течение года.

Основной объем продаж придется на США и Канаду.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх