Долгосрочное сотрудничество CNH Industrial и Leica Geosystems

11.04.2014

CNH Industrial – известный производитель спецтехники и Leica Geosystems – производитель геодезического оборудования подписали договор о сотрудничестве.

Основным направлением совместной деятельности будет оснащение экскаваторов, бульдозеров и автогрейдеров компании CNH системами контроля Leica.

Начнется переоснащение техники с марок Case и New Holland Construction. Затем оборудуют и другую технику производителя.

Помимо оснащения техники компания Leica будет осуществлять их обслуживание.

Также в договоре прописано участие в совместных научно-технических исследованиях, что позволит внедрять новые разработки в спецтехнику CNH.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх