Долгосрочное сотрудничество CNH Industrial и Leica Geosystems

11.04.2014

CNH Industrial – известный производитель спецтехники и Leica Geosystems – производитель геодезического оборудования подписали договор о сотрудничестве.

Основным направлением совместной деятельности будет оснащение экскаваторов, бульдозеров и автогрейдеров компании CNH системами контроля Leica.

Начнется переоснащение техники с марок Case и New Holland Construction. Затем оборудуют и другую технику производителя.

Помимо оснащения техники компания Leica будет осуществлять их обслуживание.

Также в договоре прописано участие в совместных научно-технических исследованиях, что позволит внедрять новые разработки в спецтехнику CNH.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх