Долгосрочное сотрудничество CNH Industrial и Leica Geosystems

11.04.2014

CNH Industrial – известный производитель спецтехники и Leica Geosystems – производитель геодезического оборудования подписали договор о сотрудничестве.

Основным направлением совместной деятельности будет оснащение экскаваторов, бульдозеров и автогрейдеров компании CNH системами контроля Leica.

Начнется переоснащение техники с марок Case и New Holland Construction. Затем оборудуют и другую технику производителя.

Помимо оснащения техники компания Leica будет осуществлять их обслуживание.

Также в договоре прописано участие в совместных научно-технических исследованиях, что позволит внедрять новые разработки в спецтехнику CNH.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх