Долгосрочное сотрудничество CNH Industrial и Leica Geosystems

11.04.2014

CNH Industrial – известный производитель спецтехники и Leica Geosystems – производитель геодезического оборудования подписали договор о сотрудничестве.

Основным направлением совместной деятельности будет оснащение экскаваторов, бульдозеров и автогрейдеров компании CNH системами контроля Leica.

Начнется переоснащение техники с марок Case и New Holland Construction. Затем оборудуют и другую технику производителя.

Помимо оснащения техники компания Leica будет осуществлять их обслуживание.

Также в договоре прописано участие в совместных научно-технических исследованиях, что позволит внедрять новые разработки в спецтехнику CNH.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх