Доля кукурузы в переработке на корма увеличилась почти в два раза

25.02.2014

В июле-декабре 2013 г. в России заготовительными и перерабатывающими предприятиями на комбикорма было переработано более 4 326 тыс. тонн зерна, что на 6,5% больше, чем за аналогичный период 2012 г.

Первое место среди зерновых культур, которые используются для производства комбикормов, занимает пшеница – 2 465 тыс. тонн. Ячменя было использовано при производстве комбикормов более 854 тыс. тонн, а кукурузы более 766 тыс. тонн.

Заготовительные и перерабатывающие предприятия в июле - декабре 2013 г. переработали кукурузы на комбикорма на 55% больше, чем за аналогичный период 2012 г. Так, доля кукурузы в переработке на комбикорма составила 17,7% за первые 6 месяцев 2013/2014 зернового года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх