Доля кукурузы в переработке зерна на комбикорма составила 20,2%

08.04.2014

В связи со снижением цен на кукурузу сохраняется тенденция замещения ею пшеницы и ячменя при кормлении животных и птиц. Так, в феврале 2014 г. переработано более 647 тыс. тонн зерна, что на 6,6% больше по сравнению с аналогичным периодом 2013 г.

Кукуруза находится на втором месте по объему использования  на комбикорма – 177,1 тыс. тонн, что на 36,5% больше по сравнению с февралем 2013 г. С начала этого сельскохозяйственного года переработка кукурузы на комбикорма выросла на 50%. Доля кукурузы в переработке зерна на комбикорма составила 20,2%, в прошлом зерновом году ее доля была на уровне 21,4%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх