Doosan ликвидирует завод в Европе

05.09.2014

Doosan Infracore является мировым лидером в производстве строительного оборудовании.

Компания объявила о закрытии завода по производству экскаваторов в Бельгии. Прибегнуть к таким мерам пришлось в связи с экономической обстановкой в Европе. С 2010 г. спрос на экскаваторы и землеройную технику в Европе только падает.

В связи с ликвидацией завода 313 рабочих останутся без работы. Продажи спецтехники Doosan в Европе продолжатся, производится она будет на корейском заводе.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх