Doosan ликвидирует завод в Европе

05.09.2014

Doosan Infracore является мировым лидером в производстве строительного оборудовании.

Компания объявила о закрытии завода по производству экскаваторов в Бельгии. Прибегнуть к таким мерам пришлось в связи с экономической обстановкой в Европе. С 2010 г. спрос на экскаваторы и землеройную технику в Европе только падает.

В связи с ликвидацией завода 313 рабочих останутся без работы. Продажи спецтехники Doosan в Европе продолжатся, производится она будет на корейском заводе.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх