Doosan распродает активы, включая производство строительной техники

24.06.2020

Группа Doosan планирует продать пакет акций подразделения Doosan Infracore, которое специализируется на изготовление строительной и горной техники. Такие меры связаны с необходимостью погашения чрезвычайного кредита, который был выдан государственным Корейским банком развития. Кредит составил 3,6 трлн. вон – это примерно 3 млрд. долл. США.

Группе принадлежит 36,27% акций Doosan Infracore через компанию Doosan Heavy Industries & Construction.

Doosan Infracore принадлежит 51,05% акций Doosan Bobcat.

Также Группа Doosan планирует продать активы Doosan Solus и Doosan Mottrol, которые производят электронные и гидравлические компоненты соответственно.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх