Единые паспорта для транспортных средств на территории Таможенного союза

14.01.2013

В 2013 году в Таможенном союзе планируется ввести единые формы бланков паспортов транспортных средств, паспортов шасси транспортных средств и паспортов самоходных машин. Это предусмотрено проектом соответствующего межправительственного соглашения, одобренным Советом Евразийской экономической комиссии.

Необходимость введения одинаковой формы возникла после появления в России утилизационных сборов, отметка о которых должна проставляться в специальной графе ПТС об их уплате. Согласно постановлению российского правительства, без этой отметки ПТС не выдают, и машину невозможно поставить на учет.

Согласно документу, единые формы бланков будут действовать до введения в действие систем электронных паспортов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх