Единые паспорта для транспортных средств на территории Таможенного союза

14.01.2013

В 2013 году в Таможенном союзе планируется ввести единые формы бланков паспортов транспортных средств, паспортов шасси транспортных средств и паспортов самоходных машин. Это предусмотрено проектом соответствующего межправительственного соглашения, одобренным Советом Евразийской экономической комиссии.

Необходимость введения одинаковой формы возникла после появления в России утилизационных сборов, отметка о которых должна проставляться в специальной графе ПТС об их уплате. Согласно постановлению российского правительства, без этой отметки ПТС не выдают, и машину невозможно поставить на учет.

Согласно документу, единые формы бланков будут действовать до введения в действие систем электронных паспортов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх