Экспорт мяса индейки из России в январе-августе 2022 года вырос на 54%

26.09.2022
Экспорт мяса индейки из России в январе-августе 2022 года вырос на 54%

По оценке ID-Marketing, экспорт мяса индейки из России (без учёта стран ТС) в январе-августе 2022 года увеличился на 54% в натуральном выражении. Треть объемов была реализована в Китай, четверть поставок направлена в Бенин, также среди крупнейших покупателей - ОАЭ. Стоит отметить, что экспорт в Китай и ОАЭ вырос более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх