Экспорт мяса индейки из России в январе-августе 2022 года вырос на 54%

26.09.2022
Экспорт мяса индейки из России в январе-августе 2022 года вырос на 54%

По оценке ID-Marketing, экспорт мяса индейки из России (без учёта стран ТС) в январе-августе 2022 года увеличился на 54% в натуральном выражении. Треть объемов была реализована в Китай, четверть поставок направлена в Бенин, также среди крупнейших покупателей - ОАЭ. Стоит отметить, что экспорт в Китай и ОАЭ вырос более чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх