Экспорт шоколада и прочих кондитерских изделий с какао в Киргизию из России вырос на 24%

25.03.2025
Экспорт шоколада и прочих кондитерских изделий с какао в Киргизию из России вырос на 24%

В 2024 году из России в Киргизию было поставлено 18,3 тыс. тонн шоколада и прочих изделий с какао, что на 24% выше уровня 2023 года. В стоимостном исчислении экспорт в данном сегменте вырос на 28% до 54,6 млн. долл. США. Доля России в сегменте составила 71%.

В целом, оборот Киргизии и России за 2024 год составил 3 553 млн. долл. США, увеличившись на 14% к 2023 году. В частности, импорт в Киргизию из России вырос на 10,5% до 2 521 млн. долл. США, а экспорт из Киргизии в Россию увеличился на четверть до 1 031 млн. долл. США.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх