«Еврохим» инвестировал в модернизацию агроцентра в Белгородской области

08.10.2019

ООО «Еврохим Трейдинг Рус» входит в состав холдинга «Еврохим», занимающийся производством удобрений. Компания инвестировала 200 млн. руб. в модернизацию агроцентра в Новом Осколе Белгородской области.

Благодаря данным средствам производственные мощности сбытового объекта выросли с 10 до 50 тыс. тонн. За три года на белгородской площадке было налажено производство удобрений. Среди них такие, как ингибированный карбамид ЮТЕК и жидкие азотные удобрения КАС-S.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Министерство экономического развития РФ,
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх