«Еврохим» инвестировал в модернизацию агроцентра в Белгородской области

08.10.2019

ООО «Еврохим Трейдинг Рус» входит в состав холдинга «Еврохим», занимающийся производством удобрений. Компания инвестировала 200 млн. руб. в модернизацию агроцентра в Новом Осколе Белгородской области.

Благодаря данным средствам производственные мощности сбытового объекта выросли с 10 до 50 тыс. тонн. За три года на белгородской площадке было налажено производство удобрений. Среди них такие, как ингибированный карбамид ЮТЕК и жидкие азотные удобрения КАС-S.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх