«Еврохим» инвестировал в модернизацию агроцентра в Белгородской области

08.10.2019

ООО «Еврохим Трейдинг Рус» входит в состав холдинга «Еврохим», занимающийся производством удобрений. Компания инвестировала 200 млн. руб. в модернизацию агроцентра в Новом Осколе Белгородской области.

Благодаря данным средствам производственные мощности сбытового объекта выросли с 10 до 50 тыс. тонн. За три года на белгородской площадке было налажено производство удобрений. Среди них такие, как ингибированный карбамид ЮТЕК и жидкие азотные удобрения КАС-S.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх