Еврохим планирует строительство нового завода по производству аммиака

03.03.2014

ОАО «МХК «Еврохим» планирует начать строительство завода по выпуску аммиака в Ленинградской области во второй половине 2014 г. Стоимость данного проекта составит 900 млн. долл.

Мощность завода составит 700 тыс. - 1 млн. тонн аммиака в год. Строительство займет три-четыре года.

Инвестиционная программа «Еврохима» на 2014 г. останется на уровне 2013 г. и составит 1 млрд. долл. Планируется, что объем производства вырастет на 5%.

Также до конца 2014 г. будет начата добыча фосфатной руды на месторождении Кок-Джон в Казахстане. Инвестиции на этот проект в 2014 г. составляют 45 млн. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх