Еврохим планирует строительство нового завода по производству аммиака

03.03.2014

ОАО «МХК «Еврохим» планирует начать строительство завода по выпуску аммиака в Ленинградской области во второй половине 2014 г. Стоимость данного проекта составит 900 млн. долл.

Мощность завода составит 700 тыс. - 1 млн. тонн аммиака в год. Строительство займет три-четыре года.

Инвестиционная программа «Еврохима» на 2014 г. останется на уровне 2013 г. и составит 1 млрд. долл. Планируется, что объем производства вырастет на 5%.

Также до конца 2014 г. будет начата добыча фосфатной руды на месторождении Кок-Джон в Казахстане. Инвестиции на этот проект в 2014 г. составляют 45 млн. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх