Еврохим планирует строительство нового завода по производству аммиака

03.03.2014

ОАО «МХК «Еврохим» планирует начать строительство завода по выпуску аммиака в Ленинградской области во второй половине 2014 г. Стоимость данного проекта составит 900 млн. долл.

Мощность завода составит 700 тыс. - 1 млн. тонн аммиака в год. Строительство займет три-четыре года.

Инвестиционная программа «Еврохима» на 2014 г. останется на уровне 2013 г. и составит 1 млрд. долл. Планируется, что объем производства вырастет на 5%.

Также до конца 2014 г. будет начата добыча фосфатной руды на месторождении Кок-Джон в Казахстане. Инвестиции на этот проект в 2014 г. составляют 45 млн. долл.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх