Российский рынок строительных погрузчиков в январе-июне 2011 года

18.10.2011

В Европе одноковшовый погрузчик, применяемый в строительстве, находится по популярности на втором месте после одноковшовых экскаваторов. Это неудивительно, учитывая его полезность, при том, что основными функциями данной машины остаются погрузка, перемещение на короткие расстояния и разгрузка сыпучих и мелкокусковых материалов... Несмотря на то, что российские производители увеличили объемы выпуска продукции в 2010 году, в первой половине 2011 выпуск снизился на 10% по отношению к аналогичному периоду минувшего года. Кроме того, по итогам рассматриваемого периода, доля отечественных компаний в совокупном объеме рынка составила всего порядка 4,5%. Как результат - основная борьба за покупателя разворачивается среди иностранных производителей строительных погрузчиков... Лидером по поставкам строительных погрузчиков в Россию по итогам первого полугодия 2011 года выступает BobCat. Импорт данной марки вырос по сравнению с аналогичным периодом 2010 года почти в 4 раза...

Подробнее в октябрьском номере журнала ТЕХНОmagazine.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх