Российский рынок электротехнической продукции 2009-2010: электродвигатели и генераторы переменного тока

13.05.2011

Электротехническая отрасль – одна из основных в отечественном машиностроении. Её доля занимает порядка 20% от объёма рынка всего машиностроения и оценивается аналитиками в 7,5-8 млрд. долл.

Среднегодовая численность работников, занятых в производстве электрооборудования электронного и оптического оборудования по состоянию на начало 2010 года составила 824 тысячи человек (более 10% от всех занятых в обрабатывающей сфере промышленности). Объем отгруженных товаров собственного производства в производстве электрических машин и электрооборудования в 2009 году составил порядка 275 млрд. рублей.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх