Российский рынок электротехнической продукции 2009-2010: электродвигатели и генераторы переменного тока

13.05.2011

Электротехническая отрасль – одна из основных в отечественном машиностроении. Её доля занимает порядка 20% от объёма рынка всего машиностроения и оценивается аналитиками в 7,5-8 млрд. долл.

Среднегодовая численность работников, занятых в производстве электрооборудования электронного и оптического оборудования по состоянию на начало 2010 года составила 824 тысячи человек (более 10% от всех занятых в обрабатывающей сфере промышленности). Объем отгруженных товаров собственного производства в производстве электрических машин и электрооборудования в 2009 году составил порядка 275 млрд. рублей.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх