Российский рынок электротехнической продукции 2009-2010: электродвигатели и генераторы переменного тока

13.05.2011

Электротехническая отрасль – одна из основных в отечественном машиностроении. Её доля занимает порядка 20% от объёма рынка всего машиностроения и оценивается аналитиками в 7,5-8 млрд. долл.

Среднегодовая численность работников, занятых в производстве электрооборудования электронного и оптического оборудования по состоянию на начало 2010 года составила 824 тысячи человек (более 10% от всех занятых в обрабатывающей сфере промышленности). Объем отгруженных товаров собственного производства в производстве электрических машин и электрооборудования в 2009 году составил порядка 275 млрд. рублей.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх