Российский рынок электротехнической продукции 2009-2010: электродвигатели и генераторы переменного тока

13.05.2011

Электротехническая отрасль – одна из основных в отечественном машиностроении. Её доля занимает порядка 20% от объёма рынка всего машиностроения и оценивается аналитиками в 7,5-8 млрд. долл.

Среднегодовая численность работников, занятых в производстве электрооборудования электронного и оптического оборудования по состоянию на начало 2010 года составила 824 тысячи человек (более 10% от всех занятых в обрабатывающей сфере промышленности). Объем отгруженных товаров собственного производства в производстве электрических машин и электрооборудования в 2009 году составил порядка 275 млрд. рублей.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх